sáb. jul 27th, 2024

AUXILIAR ADM/COMERCIAL – Salvador BA

By empregosa mar 26, 2021

Dados da Vaga
VínculoEfetivoRamo da EmpresaIndústria, Manufatura e ProduçãoCidadeSALVADOR/BASalárioNão DivulgarTipo de ContrataçãoEfetivoNúmero de Vagas1

Atividades do cargo:
Ter a partir de 28 anos, Nível Superior completo ou cursando Administração, Marketing, Economia, Contábeis, Secretariado. Salário R$ 1.900,00 + Vale refeição + Vale Transporte.
Candidatos devem ter, O B R I G A T O R I A M E N T E, experiência comercial, prospecção de clientes, negociação com cliente e pós vendas;
Atribuições do cargo: Contato de venda e negociação de contratos com clientes do setor público e privado.

A T E N Ç Ã O !
SÓ SE CANDIDATE SE TIVER O PERFIL PARA A VAGA;
APÓS SE CANDIDATAR PELO SITE, FAVOR AGUARDAR UM RETORNO, CASO O SEU CURRÍCULO SEJA SELECIONADO;
NÃO DEIXE DE INFORMAR NO SEU CADASTRO O SEU NÍVEL DE ESCOLARIDADE E SEU NOME COMPLETO. A FALTA DESSAS INFORMAÇÕES IMPLICARÁ NA DESCLASSIFICAÇÃO DO CANDIDATO.